ASBT-2114 Пыльник ШРУСа (комплект без смазки) 23x91.5x99

ASBT-2114
Фирма: ASVA
Артикул: ASBT-2114 Сертификат
Цена: 697 р.
734 р.

(цена при заказе через сайт)

Срок поставки: 3-5 дня

Доступно для заказа: 1 шт.

Купить шт.

Описание:

Пыльник ШРУСа (комплект без смазки) 23x91.5x99 ASVA ASBT-2114 ASBT2114


Замены аналоги ASBT-2114 ASVA:

Фирма Артикул Название Срок поставки Кол-во Цена

Замена оригинальная производителем

ASVA
NSID-5013
i
ШРУС внутренний левый 25x40x25
3-5 дня
2
4811 р.
5065 р.
Купить 'ШРУС внутренний левый 25x40x25'
ASVA
NS-N16A42
i
ШРУС наружный 22x55x25
1 день
2
3756 р.
3954 р.
Купить 'ШРУС наружный 22x55x25'
ASVA
TY-60A48
i
ШРУС наружный 27x63.5x30
1 день
2
3836 р.
4038 р.
Купить 'ШРУС наружный 27x63.5x30'
ASVA
TY-17A48
i
ШРУС наружный 27x56x30
1 день
2
3862 р.
4066 р.
Купить 'ШРУС наружный 27x56x30'
ASVA
HN-22A50
i
ШРУС наружный 32x60x28
1 день
2
4347 р.
4576 р.
Купить 'ШРУС наружный 32x60x28'
ASVA
NS-AV-A44
i
ШРУС наружный 25x56x27
1 день
2
5184 р.
5457 р.
Купить 'ШРУС наружный 25x56x27'

Аналоги (заменители)

MASUMA
MF2114
i
Привода пыльник "Masuma" MF-2114
1 день
4
516 р.
544 р.
Купить 'Привода пыльник "Masuma" MF-2114'

* Информация по подбору аналогичных деталей является справочной. Просьба перепроверять их с помощью оригинальных программ, каталогов и сайтов производителей з/ч.


Доставка и оплата.


Доставка:

1. Самовывоз со склада г. Москва, Алтуфьевское шоссе 79Д

2. Доставка по г.Москва (в пределах МКАД).

    Осуществляется на следующий день, после прихода детали на склад или поступления заказа на позиции из наличия на складе Алтуфьево. Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД до 15 кг) 490 рублей. Крупногабаритные и тяжелые детали от 650 руб.

3. Доставка за пределы МКАД.

    Стоимость данной доставки 490 руб + 50 руб за 1 км от МКАД (до 20км).

4. Доставка по России транспортной компанией "Деловые Линии" http://www.dellin.ru/. Стоимость доставки до вашего города согласно тарифам транспортной компании.

    Стоимость доставки до данной т/к от 800р.

5. Мы можем отправить заказ любой транспортной компанией, которая имеет возможность самостоятельно забрать груз с нашего склада, по вашей заявке.


Важно!!! Жидкости, кузовные, хрупкие детали, пластиковые элементы обвеса упаковываются в транспортных компаниях в жесткую упаковку или палетный борт, для исключения деформации и поломки во время транспортировки.

Все запасные части поставляются клиенту вместе с сопроводительными документами.


Оплата:

На данный момент в нашем интернет-магазине возможно несколько вариантов оплаты.

1. Оплата наличными в магазине по адресу г. Москва, Алтуфьевское ш., д.79Д

2. Оплата наличными курьеру (только для жителей г. Москва).

3. Перевод на карточку Сбербанк.

4. Безналичный расчет.

Заказы на детали из наличия и со сроком поставки не более одного рабочего дня принимаются без предоплаты. Для заказов на детали со сроком поставки более одного рабочего дня необходима полная предоплата заказа.

Заказы, которые требуют отправки через транспортные компании, принимаются в работу только после полной их оплаты.

Убедительная просьба, оплату безналичным расчетом и перевод на карточку Сбербанка совершать только после подтверждения вашего заказа!!! В противном случае наличие заказанных запчастей не гарантируется!!!



Обмен, возврат товара или денежное возмещение:

Вы можете отказаться от поставленного нами товара надлежащего качества в течение 7 (семи) дней с момента доставки его Вам, при условии, что данный товар не был в употреблении, отсутствуют следы установки, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки, упаковка при наличии сопроводительных документов Вашей покупки.

Важно, обратите внимание!

  • К возврату не принимаются детали, заказанные покупателем по ошибке. А также, если необходимость в деталях у покупателя отпала, срок поставки по которым составляет более одного рабочего дня.
  • К возврату не принимаются детали, которые были ошибочно подобраны самостоятельно покупателем, в том числе был указан неверный каталожный номер детали.
  • К возврату не принимаются детали заказанные с центральных складов автомобильных брендов.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания.


Применимость ASBT-2114 ASVA к автомобилям:



Номера оригиналов:


 » Вход

E-Mail:

Пароль:

Регистрация | Забыли пароль?